Dienstag, 1. April - Sonntag, 6. April 2008, täglich von 14:00 bis 18:00 Uhr
Los Nr.4168 Drei Türschlösser der Bamana, Mali, 1.Hälfte 20.Jhdt. Patiniertes Holz mit geometrischem Ritzdekor, Riegel mit Metallverstärkungen. Alters- und Gebrauchsspuren. Länge 28, 30 und 36 cm.