Los Nr.4164
Hocker der Ashanti,
Ghana, 1.Hälfte 20.Jhdt. Aufwändig geschnitzter hölzerner Hocker mit konkav geschwungener Sitzfläche. Mittelstütze hohl gearbeitet, Standbrett abgestuft. Leichte Gebrauchsspuren. Höhe 26 cm.
Limit: 350 EURO |
350 EURO |