Los Nr.1311
Winchester Model 1890,
Nr. 402783, Kal..22 l.r. Achteckiger 23,5"-Lauf mit Standardbeschriftung. Lauf und Rahmen brüniert. Nussholzschaft mit Diopter. Gebrauchsspuren, Brünierung stellenweise berieben. Länge 105 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 400 EURO |
460 EURO |