Los Nr.2020
Webley Einstecklauf (".22 Aiming Tube"),
Nr. 1605. Passend für Webley W.G. Target Model 1886, Kal..455/476, Lauflänge 7.5". Links bezeichnet "22 L / W.G." / Logo / ".22 Rim Fire". Originale Hochglanzbrünierung mit leichten Gebrauchsspuren. Lit. Bruce, Webley Revolvers, S. 229 ff. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 120 EURO |