Los Nr.274
Stiftfeuer-Bündelrevolver,
England. Kal. 7 mm, Nr. 39254. Sechsschüssiges Laufbündel, jede Flutung gestempelt, Rahmen mit sparsamer Liniengravur, links Seriennummer, rechts bezeichnet "Patent". Klappbarer Abzug. Holzgriffschalen mit feiner Fischhaut, im Griff eingeschraubte Räumnadel. Metallteile leicht fleckig. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 300 EURO |
400 EURO |