Los Nr.770
Webley Mark VI,
Kal. 455, Nr. 427356. Blanker Lauf, Länge 6". Sechsschüssige Trommel, Fertigung 1913. Diverse Abnahmestempel. Originale Brünierung mit Gebrauchsspuren. Schwarze Hartgummigriffschalen, die linke mit kleinem Riss, gestempelt "IV" und "S". Fangriemenring fehlt. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 200 EURO |
290 EURO |