Los Nr.2294
Österreichisches Militärverdienstkreuz
Kreuz 2.Klasse mit Kriegsdekoration Silber, emailliert, Devise in Gold. In der Öse Silberpunze "900" (Diana 2A) und "RS" für Rudolf Souval, am unteren Kreuzarm "R. Marschall". Der Tragering punziert "A3" für 800er Silber. Dazu das 40 mm breite Halsband. Perfekte Erhaltung.
Limit: 1200 EURO |
2800 EURO |