Los Nr.1100
Petter Mod. 1935A, Wehrmacht,
Kal. 7,65 mm lang, Nr. C6014A. Blanker Lauf. Achtschüssig. Links am Rahmen bezeichnet "Mle 1935 A - S.A.C.M.". Dazwischen Abnahme Adler/"WaA251". Vollständige, originale, schwarze Lackierung mit leichten Tragespuren. Schwarze Kunststoffgriffschalen. Korrektes phosphatiertes Magazin mit schwarzem Boden. Neuwertige Erhaltung. Selten in diesem hervorragenden Zustand angeboten. Dabei Ersatzmagazin. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 400 EURO |
1550 EURO |