Los Nr.474
Pistole Stock, 2. Ausführung,
Kal. 7,65 mm, Nr. 31604. Blanker Lauf. Beschuss Krone/"N". Achtschüssig. Zweite Ausführung mit abgeschrägtem Schlitten. Links am Schlitten bezeichnet "Franz Stock Berlin / Cal. 7,65". Originale Brünierung mit Tragespuren am Schlitten. Fehlerlose schwarze Hartgummigriffschalen, ebenso das korrekte Magazin, am Boden bezeichnet "FS". Hervorragende Gesamterhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 200 EURO |
420 EURO |