53. Auktion
Auktion: Montag, 15. Oktober 2007, ab 11 Uhr - Los 1 – 683
Dienstag, 16. Oktober 2007, ab 11 Uhr - Los 684 – 1476

| vorgemerkte Objekte |

ZUBEHÖR UND SONSTIGES

Los Nr.1332
Schautafel "Speer Bullets",
USA um 1970. Auf bedruckter Hartfaserplatte montierte Projektile für Pistole, Revolver und Gewehr. Holzrahmen. Maße 55 x 29 x 2 cm.

Zustand: II+ Limit: 160 EURO
Zuschlag 320 EURO