Los Nr.1067
Cz Mod. 27,
Kal. 7,65 mm, Nr. 320896. Nummerngleich. Blanker Lauf. Div. Abnahmen Adler/"WaA76". Links am Schlitten bezeichnet "fnh Pistole Modell 27 Kal. 7,65". Vollständige originale Brünierung ohne Tragespuren. Kleinteile gelb angelassen. Fehlerlose dunkelbraune Bakelitgriffschale. Magazin schattig. Neuer, wohl unbenutzter Zustand. Erwerbsscheinpflichtig.
Zustand: I |
Limit: 180 EURO |
180 EURO |