53. Auktion
Auktion: Montag, 15. Oktober 2007, ab 11 Uhr - Los 1 – 683
Dienstag, 16. Oktober 2007, ab 11 Uhr - Los 684 – 1476

| vorgemerkte Objekte |

ORDONNANZWAFFEN DEUTSCHLAND BIS 1945

Los Nr.1067
Cz Mod. 27,
Kal. 7,65 mm, Nr. 320896. Nummerngleich. Blanker Lauf. Div. Abnahmen Adler/"WaA76". Links am Schlitten bezeichnet "fnh Pistole Modell 27 Kal. 7,65". Vollständige originale Brünierung ohne Tragespuren. Kleinteile gelb angelassen. Fehlerlose dunkelbraune Bakelitgriffschale. Magazin schattig. Neuer, wohl unbenutzter Zustand.

Zustand: I Limit: 180 EURO
Zuschlag 180 EURO