Los Nr.763
Smith & Wesson Mark I 1915 Revolver.
Kal..455, Nr. 9341. 6,5"-Lauf mit Herstellerbezeichnung. Abnahme broad arrow und "BNP" unter Krone. Rahmen gestempelt "WCW". Griffschalen aus Nussbaumholz mit Fischhaut und eingelegten Messingemblemen. Blanke Seele, sehr gute Brünierung, die Kanten leicht berieben. Länge 30,5 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 400 EURO |
560 EURO |