Los Nr.647
Smith & Wesson .32 Double Action 4th Mod. im Karton,
ca. 1906, Kal..32, Nr. 255402. Nummerngleich. Fast blanker Lauf, Länge 3". Fünfschüssig. Auf der Laufschiene Firmierung und Patentdaten. Originale Hochglanzbrünierung mit leichten Tragespuren. Hahn und Abzug buntgehärtet. Fehlerlose schwarze Hartgummigriffschalen mit Logo. Sehr gute Gesamterhaltung. Im nummerngleichen, braunen, beschädigten Originalkarton, im Deckel Bedienanleitung. Dabei Ölfläschchen. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 400 EURO |
670 EURO |