Los Nr.537
Pistole Le Francais,
Kal. 7,65 mm, Nr. 3408. Achtschüssig. Blanker Kipplauf. Fertigung bei Manufrance, St. Etienne. Originale dünne Brünierung mit leichten Tragespuren an den Kanten. Linke und rechte Griffschale oben mit kleiner Fehlstelle. Neuwertiges Magazin. Sehr gute Gesamterhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 100 EURO |
130 EURO |