Los Nr.235
Taschenmesser-Stiftfeuerrevolver.
Kal. 5 mm, ohne Nr. Oktogonlauf, Länge 6 cm, rechts mit Beschussstempeln. Sechsschüssige Trommel ebenfalls gestempelt, double action. Hölzerne Messergriffschalen in den Revolvergriff übergehend, darin 9 cm lange Messerklinge mit Hechtspitze, bezeichnet "Brevete S.G.D.G." Länge geschlosssen 14 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 500 EURO |
630 EURO |