Los Nr.1073
Femaru Mod. 37, Code "jhv 41, Luftwaffe,
Kal. 7,65 mm, Nr. 6122. Nummerngleich. Blanker Lauf. Links am Schlitten bezeichnet "P. Mod. 37, Kal. 7,65 - jhv 41". Abnahme Adler/"WaA58". Vollständige originale Hochglanzbrünierung mit minimalen Tragespuren. Dunkelbraune Holzgriffschalen. Nummerngleiches Magazin. Neuwertige Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 300 EURO |
400 EURO |