Los Nr.105
Ein Paar Steinschloss-Terzerole,
bezeichnet "London", um 1800. Abschraubbare, glatte Läufe im Kaliber 11 mm. Eiserne Kastenschlösser, links unleserlich signiert, rechts "London". Nussholzkolben mit silbernen (vakanten) Daumenblechen und in Resten vorhandenen Silbereinlagen. Länge je 20 cm.
Limit: 1400 EURO |