Auktion: Freitag, 4. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 2001 – 3061
Samstag, 5. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 3062 - 4076
| vorgemerkte Objekte |

VARIA

Los Nr.2452
Pillendose
niederländisch, im Stil des Rokoko um 1900. Silber, innen vergoldet, auf dem Deckel galante Szene, auf den Seiten jagdlicher Dekor, mehrfach gestempelt. Höhe 3,5 cm, Gewicht 23 g.

Zustand: II Limit: 150 EURO
Zuschlag 170 EURO