Los Nr.3272 Drei Äxte, Zentralafrika, 1.H.20.Jhdt. Eiserne (flugrostige) Klingen mit geschnittenen und punzierten Ansätzen. Teilweise beschnitzte und messingumwickelte Holzschäfte. Längen 28 bis 49 cm.