Los Nr.939 Colt Gold Cup MK IV/Series 70 National Match. - USA Kal..45 ACP, Nummer 70N04368. Blanker Lauf. Verstellbares Elliason-Visier und Trigger Stop. Vollständige originale Hochglanzbrünierung. Visierlinie und Griffstück mattiert. Pachmayr-Hartgummigriffschalen, Originalgriffschalen liegen bei. In Originalkarton (beschädigt). Nahezu neuwertig mit minimalen Gebrauchsspuren. Erwerbsscheinpflichtig.
920 EURO