Los Nr.2305
Zwei Schlösser,
deutsch, 19.Jhdt. Rechteckiges Schrankschloss mit durchbrochen gearbeiteter Abdeckplatte datiert "F E 1844" sowie ein seitlich klappbares Bügelschloss, beide mit Schlüssel. Längen 17 und 14 cm. Dazu fünf große Türschlüssel. Jeweils montiert auf lackierter Spanplatte.
Zustand: II/II- |
Limit: 200 EURO |