Los Nr.2408
Silberner Humpen,
Russland um 1910. Inseitig vergoldeter, konischer Humpen mit einseitig floral graviertem Jugendstildekor. Auf dem scharniergelagerten Deckel legiertes Monogramm "BF". Mehrfach gestempelter Boden, darunter Silberstempel "875" mit Hersteller "BC". Höhe 13 cm, Gewicht 309 g.
Limit: 600 EURO |
600 EURO |