Los Nr.2131 "Die Jagd in Bildern", zehn Stahlstiche um 1850. Bögen mit jeweils mehreren humoristischen Darstellungen von Wildschwein-, Reh- und Entenjagd. Einige Bögen bezeichnet "Knilling". In Passepartouts. Maße je 34 x 28 cm.