Auktion: Dienstag, 8. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 5001 – 5998
Mittwoch, 9. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 5999 – 6957
Sonntag, 6. Mai und Montag, 7. Mai 2007, 14 – 18 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

REKLAME

Los Nr.5869
Werbeplakat
der Fahrradmarke "Port Arthur", Fahrrad fahrender Russe und Japaner vor der Hafenanlage von Port Arthur. Fahrradfabrik Curt Faist, Mindelheim. Mehrfarblithografie, drucklackiert, 53 x 80 cm.

Zustand: II- Limit: 300 EURO