Los Nr.2116
Zigarettenetui,
deutsch um 1920. Silber, innen vergoldet mit Haltegummis für Zigaretten. Die obere Hälfte des Deckels mit Emailmalerei mit der Darstellung eines Gamsbockes (kleiner Chip). Hersteller- und Silberpunzen. Gewicht 133 g. Ca. 7,5 x 9 cm.
Limit: 200 EURO |
360 EURO |