Los Nr.5175
Urkunden
und Auszeichnungen des Boris de Ionine. Serbien, St. Sava-Orden, Offizierskreuz, vergoldet, emailliert, am Dreiecksband mit Knopflochrosette und Verleihungsurkunde 1908 (Zeige 3520). Griechenland, Erlöser-Orden, silbernes Ritterkreuz, rs. Medaillon fehlt, Emailchips, mit Verleihungsurkunde (Zeige 893). Österreich, Kriegskreuz für Zivilverdienste 1915, 2.Klasse, vergoldet und emailliert, 44 mm, rs. punziert (Marko 152). Orden der Hll. Mauritius und Lazarus, Ritterkreuz, Gold und emailliert, am grünen Band (Zeige 1359).
Limit: 450 EURO |
740 EURO |