Los Nr.5745
Erinnerungslöffel
an die Krönungsfeier von Zar Alexander III. Buntmetall, vergoldet, gedrehter Stiel, die Laffe außenseitig mit graviertem Doppeladler und kyrillischer Umschrift "Zur Erinnerung an die heilige Krönung", datiert "15. Mai 1883". Länge 16,6 cm.
Limit: 250 EURO |