Auktion: Freitag, 4. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 2001 – 3061
Samstag, 5. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 3062 - 4076
| vorgemerkte Objekte |

Los Nr.3573
Vier keltische Fibeln,
3. - 1.Jhdt. v.Chr. Bronze mit grünlicher Patina. Drei Bügel- und eine Armbrustfibel. Gereinigte Bodenfunde. Größe 37 bis 59 mm.

Zustand: II- Limit: 200 EURO
Zuschlag 200 EURO