Los Nr.2812
Geschnittener und goldtauschierter Kerzenständer,
Persien, 19.Jhdt. Eisen, floral geschnitten und goldtauschiert mit konischem Schaft und halbrundem Zwischenstück auf rechteckiger Basis. Schöne Erhaltung und Patina. Höhe 30,5 cm.
Limit: 850 EURO |