Los Nr.694
Winchester Model 1892 Short Rifle,
Kal. .44 W.C.F, ohne Nummer Rauer, narbiger Oktagonlauf mit Messingkorn. Hinter dem Hahn undeutlu¡ch bewschriftet "Model ... Winchester Trademark ...". Nussbaumschäftung mit eiserner Garnitur. Eisenteile dunkel patiniert und stellenweise leicht narbig, Schaft mit Gebrauchsspuren und kleinen Fehlstellen. Länge 82 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 400 EURO |
400 EURO