Los Nr.5668
Festung Hohensalzburg,
Mitte 19.Jhdt. Öl auf Leinwand, auf Sperrholz aufgezogen. Ansicht der Festung Hohensalzburg, dahinter weites Tal mit Bergpanorama. Im Vordergrund waldiger Hügel mit Spaziergängern und kleiner Kirche. In profiliertem, goldfarbenem Rahmen. Bildmaße 64,5 x 93 cm, gerahmt 78 x 105 cm.
Limit: 500 EURO |