Auktion: Freitag, 4. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 2001 – 3061
Samstag, 5. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 3062 - 4076
| vorgemerkte Objekte |

VARIA

Los Nr.2464
Großer Sahnelöffel,
deutsch(?) um 1900. Silber, gestempelt "800", vergoldet. Runde Laffe, die Außenseite mit fein graviertem Dekor. Gedrehter Stiel mit kräftigem Abschlussknauf. Länge 19,5 cm, Gewicht 78 g.

Zustand: I-II Limit: 150 EURO