Auktion: Freitag, 4. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 2001 – 3061
Samstag, 5. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 3062 - 4076
| vorgemerkte Objekte |

FERNÖSTLICHE WAFFEN

Los Nr.3052
Bronzeschale,
Japan, 19.Jhdt. Runde Schale mit fein emailliertem, schwarzem Bambusdekor. Winzige Flecken und Altersspuren. Durchmesser 39 cm.

Zustand: II Limit: 200 EURO
Zuschlag 320 EURO