Auktion: Mittwoch, 2. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 1 – 707
Donnerstag, 3. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 708 – 1589
| vorgemerkte Objekte |

ZIVILE KURZWAFFEN MODERNE SYSTEME

Los Nr.715
FN Mod. 1906 - Belgien
Kal. 6,35 mm, Nr. 872301. Nummerngleich. Blanker Lauf. Standardbeschriftung. Vollständige originale Brünierung mit leichten Tragespuren an den Kanten. Schwarze Horngriffschalen, sehr gutes Magazin. Sehr schöne Gesamterhaltung.

Zustand: I-II Limit: 80 EURO

Zuschlag 90 EURO