Los Nr.869
Webley Mod. 1911 mit Target-Lauf, - Großbritannien
Kal..22 l.r., Nr. 96594. Blanker Lauf, Länge 9,25". Einschüssig. Links am Schlitten Standardbeschriftung, rechts ".22 Rim Fire.Long". Originale Brünierung mit leichten Gebrauchsspuren, Griff blank. Beide Hartgummigriffschalen mit Fehlstellen, die rechte links unten nur minimal. Sehr seltenes Sammlerstück in dieser Lauflänge. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 150 EURO |
420 EURO