Auktion: Mittwoch, 2. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 1 – 707
Donnerstag, 3. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 708 – 1589
| vorgemerkte Objekte |

VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA

Los Nr.1326
SL-Karabiner 30 M 1,
Kal..30, Nr. 5467895. Blanker Lauf. Auf der Hülse bezeichnet "Inland Div.", vorne am Lauf "Inland Mfg.Div. / General Motors / 44". Fast vollständige anthrazitfarbene Phosphatierung. Dunkelbraune Nussbaumschäftung mit leichten Tragespuren. Sehr gute Gesamterhaltung. Länge 91 cm.

Zustand: II+ Limit: 160 EURO

Zuschlag 520 EURO