Los Nr.1154
Gewehr Mod. 1891,
Kal. 6,5 x 52, Nr. 1X2301. Fast blanker Lauf. Auf der Laufwurzel bezeichnet "03 / TERNI". Originale Brünierung mit leichten Tragespuren. Schloss graubraun patiniert. Nummerngleicher, dunkelbrauner Buchenschaft mit Putzstock. Länge 128 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 90 EURO |
320 EURO