Auktion: Dienstag, 8. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 5001 – 5998
Mittwoch, 9. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 5999 – 6957
Sonntag, 6. Mai und Montag, 7. Mai 2007, 14 – 18 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

ÖSTERREICH KAISERREICH

Los Nr.5603
Attila eines Oberleutnants
der Husaren. Dunkelblaues, festes Tuch, eingefasst mit einer goldenen, schwarz geritzten Vierkantschnur, Verschnürung und Rosetten aus Goldgespinst, gerippte, silberne Oliven, der Kragen mit zwei Rangsternen. Rot-beiges Futter mit Tragespuren. Größe M.

Zustand: II Limit: 300 EURO
Zuschlag 300 EURO