Los Nr.6269 Vier Postkarten. Eine mit Kronprinzessin Cecilie, eine mit den Prinzessinnen Alexandrine und Cecilie, Vorderseite mit Tintenunterschrift "Cecilie Kronprinzessin". Dazu Portraipostkarte Prinz Alexander Ferdinand von Preußen, Vorderseite bezeichnet und datiert "Mein Sohn Alexander Ferdinand Prz. v. Preußen 1929", sowie zwei weitere Postkarten.