Los Nr.2746
Kulah Khud,
Persien, Mitte 19.Jhdt. Einteilig getriebene Helmglocke, geschnitten und Messing tauschiert, vernietetes Scheitelstück mit verschraubter Vierkantspitze. Anhängendes Kettengeflecht. Langes Nasal mit Verstellschraube.
Limit: 450 EURO |
800 EURO |