Los Nr.858
MAB Mod. A, - Frankreich
Kal. 6,35 mm, Nr. 202737. Nummerngleich. Blanker Lauf. Sechsschüssig. Standardbeschriftung. Rechts hinten am Rahmen bezeichnet "W.K.F.". Vollständige originale Brünierung. Fehlerlose schwarze Kunststoffgriffschalen, Magazin. Im nummerngleichen, dunkelgrünen, leicht bestoßenen Originalkarton mit Ersatzmagazin und deutscher Bedienanleitung. Fabrikneues Sammlerstück. Erwerbsscheinpflichtig.
Zustand: I |
Limit: 120 EURO |
130 EURO