Auktion: Mittwoch, 2. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 1 – 707
Donnerstag, 3. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 708 – 1589
| vorgemerkte Objekte |

ZIVILE KURZWAFFEN MODERNE SYSTEME

Los Nr.858
MAB Mod. A, - Frankreich
Kal. 6,35 mm, Nr. 202737. Nummerngleich. Blanker Lauf. Sechsschüssig. Standardbeschriftung. Rechts hinten am Rahmen bezeichnet "W.K.F.". Vollständige originale Brünierung. Fehlerlose schwarze Kunststoffgriffschalen, Magazin. Im nummerngleichen, dunkelgrünen, leicht bestoßenen Originalkarton mit Ersatzmagazin und deutscher Bedienanleitung. Fabrikneues Sammlerstück.

Zustand: I Limit: 120 EURO

Zuschlag 130 EURO