Los Nr.6193
Helm für Offiziere
der Artillerie-Regimenter 25 und 61. Lederglocke, vergoldete Beschläge, Offizierskokarden hessischen Musters, konvexe Schuppenketten. Beiges Seidenripsfutter. Die Kugelspitze fehlt, Lackierung stark craqueliert, zwei überzählige Emblemlöcher.
Limit: 800 EURO |
2700 EURO |