Los Nr.2340
Großes, schmiedeeisernes Fenstergitter,
deutsch, 17./18.Jhdt. Geschmiedete und geschwärzte Vierkanteisen, ineinander gesteckt und verschmiedet, die senkrechten Stäbe rhombisch. Fünf Fehlstellen, ansonsten gut erhalten. Höhe 134 cm, Breite 104 cm.
Limit: 320 EURO |
320 EURO |