Los Nr.6136 "Standartensektion des 4.Chevaulegers-Regiments König". Darstellung der Standarte mit Begleitoffizieren beim Ritt durch die Augsburger Stadt. Öl auf Leinwand, signiert "I. Ungewitter 67", 39 x 50 cm.