Los Nr.2217
Auffliegender Adler,
Bronzefigur, deutsch, 19.Jhdt. Adler mit Schnabel aus Elfenbein und ausgebreiteten Flügeln auf einem Felsen. Unregelmäßig geformter, schwarzer Marmorsockel. Seitlich signiert "R. Koch". Höhe 44 cm.
Limit: 1200 EURO |
1200 EURO |