Los Nr.2133
Wandpaneel,
deutsch, 19.Jhdt. Geschweifte Nussholzplatte mit aufgelegter, vollplastisch geschnitzter Schnepfe und Krickente über Blattwerk. Detaillierte, feine Schnitzarbeit, eine Flügelspitze mit kleiner Fehlstelle. Breite 77,5 cm.
Limit: 360 EURO |
360 EURO |