Auktion: Freitag, 4. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 2001 – 3061
Samstag, 5. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 3062 - 4076
| vorgemerkte Objekte |

VARIA

Los Nr.2463
Vier Tea-Caddies,
deutsch und französisch, 19./20.Jhdt. Unterschiedliche silberne Löffel, ein Exemplar graviert. Unterschiedlich gemarkt. Dazu ein Zuckerlöffel, deutsch um 1830. Länge 7 bis 10 cm, Gewicht zusammen 57 g.

Zustand: II Limit: 160 EURO