Los Nr.6557
Tschapka für Unteroffiziere,
Eigentumsstück. Verkratzter Lederkorpus etwas craqueliert, Vorderschirm gelöst. Emblem vergoldet (in der Tragezeit gewechselt, Doppellöcher). Gewölbte Schuppenketten an nicht zugehöriger Offizierskokarde, Feldzeichen, Haarbusch und grün-weiße Fangschnur. Offiziersmäßiges Futter mit leichten Tragespuren. Größe 54.
Limit: 900 EURO |
1450 EURO |