Los Nr.6897
Drei Gemälde
und ein Stich. Gemälde "Eigth Bells in the Morning Watch", Öl auf Holz, rechts unten signiert "Bögel Dec 1935", gerahmt 29,5 x 22 cm. Gemälde "Felsen in der Brandung", Öl auf Leinen, rechts unten signiert "SP", gerahmt, 30 x 25 cm. Gemälde Segelschiff, Öl auf Holz, links unten signiert "J. James", gerahmt, 27,5 x 33 cm. A.T. Mettel, Stich "The Daughter of the Winds", rechts unten signiert "Mettel", gerahmt, 21 x 27 cm.
Limit: 100 EURO |
100 EURO |