Auktion: Dienstag, 8. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 5001 – 5998
Mittwoch, 9. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 5999 – 6957
Sonntag, 6. Mai und Montag, 7. Mai 2007, 14 – 18 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

Rubrik: ORDEN HOHENLOHE
Position: 1 bis 2 von gesamt: 2
Losnummer / Beschreibungen

Los Nr. 5091
Hausorden von der Goldenen Flamme,

Bruststern ab 1757. Silberner, brillantierter Sternkorpus. Goldenes, aufgelegtes Ordenskreuz, fein gekörnte Kreuzarme, in den Winkeln der Kreuzarme F... >>weiter

Limit: 1600 EURO Zuschlag 1700 EURO

Los Nr. 5092
Hausorden von der goldenen Flamme,

Bruststern ab 1757. Silberner Sternkorpus. Schwach vergoldetes, aufgelegtes Ordenskreuz, fein gekörnte Kreuzarme, in den Winkeln der Kreuzarme Flamme... >>weiter

Limit: 2000 EURO Zuschlag 2000 EURO

>> vorgemerkte Objekte